Trumeaukästchen tlw. aus alten Teilen des 18./19. Jh. gearbeitet
Nuss und Pappelmaser furniert, tlw. mit Edelhölzern linear markettiert, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 40 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |